/eksperty/89357/
Антон Лукаш
Антон Лукаш

член Общественной палаты Волгоградской области, эксперт Независимого общественного мониторинга

Когда есть доверие, внешние обстоятельства не страшны

#Антон Лукаш 19 марта 2018
Жители Волгоградской области продемонстрировали на выборах Президента России не только высокую активность, но и сплочённость в своём видении будущего, связанного с именем Владимира Путина. И потому, преодолев противоречия, объединились вокруг конкретных дел. Высокой явке не помешала разгулявшаяся погода.

Избирательная кампания и само голосование прошли без единого нарушения, что знаменует собой новую общественно-политическую реальность в регионе.


– Волгоградская область явила собой пример выверенного законодательства, честной кадровой политики, правильной организации и подачи информации, что позволило гражданам поверить власти, – констатирует региональный координатор ООД «Корпус «За чистые выборы» Антон Лукаш. – Не вслепую, а опираясь на достигнутые результаты в повышении уровня жизни: реализация инфраструктурных проектов, дорожное строительство, развитие культуры и многое другое. А когда есть доверие, не страшны ни погода, ни другие внешние обстоятельства. Мощный дух, объединивший волгоградцев, не боится этих внешних обстоятельств, что было проверено 75 лет назад под Сталинградом.

Ситуационный центр «Корпуса «За чистые выборы», расположенный в институте бизнеса, констатирует эффективность и правильность правового регулирования в сфере выборов в регионе.