/eksperty/106763/
Дмитрий Калашников
Дмитрий Калашников

Заместитель председателя Волгоградской областной думы

«На выборах был обеспечен демократический избирательный процесс»

#Дмитрий Калашников 11 сентября 2019
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Волгоградской областной думы V созыва Дмитрий Калашников прокомментировал результаты выборов, состоявшихся в регионе 8 сентября. По мнению парламентария, итоги свидетельствуют о сохранении доверия волгоградцев к партии «Справедливая Россия».

- Один из главных итогов выборов губернатора Волгоградской области и депутатов областной думы шестого созыва – обеспечен демократический, прозрачный и открытый избирательный процесс, всесторонний общественный контроль и представительный состав наблюдателей. Жители региона реализовали свое конституционное право – сделали свой выбор в соответствии с законом, спокойно и вдумчиво, взвесив все «за» и «против», - акцентировал Дмитрий Калашников. - Итоги выборов свидетельствуют о сохранении доверия волгоградцев к партии «Справедливая Россия». 

Дмитрий Калашников выразил уверенность, что его коллеги, которые будут представлять партию в новом составе Волгоградской областной думы, продолжат традиции партнерства с парламентскими фракциями и всеми институтами гражданского общества. Лидер волгоградских эсеров добавил, что в современных реалиях решить поставленные задачи по развитию экономики и социальной сферы региона можно лишь, консолидировав усилия всех политических сил.