/eksperty/109554/
Сергей Горняков
Сергей Горняков

Секретарь ВРО Партии «Единая Россия»

«Наша работа направлена на улучшение качества жизни»

#Сергей Горняков 23 ноября 2019
Секретарь Волгоградского регионального отделения партии прокомментировал итоги XIX съезда «Единой России». Сергей Горняков отметил, что принятые на партийном форуме решения позволят выстроить эффективный диалог с жителями при реализации нацпроектов.

«Главная мысль, которая прозвучала сегодня – партийцы на местах должны контролировать работу власти и делать это открыто. В конечном итоге, все наши действия направлены на улучшение качества жизни. Волгоградское региональное отделение в таком формате работает не первый год. Мы используем партийные ресурсы и реализуем многие проекты, и контролируем все процессы, которые происходят в регионе. Высоких результатов мы сегодня добиваемся и благодаря серьезной поддержке губернатора Волгоградской области. Андрей Бочаров неоднократно отмечал, что «Единая Россия» является ведущей политической силой в регионе, способной, несмотря на все трудности, реально решать задачи по повышению качества жизни людей», - подчеркнул Сергей Горняков.

Секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России» также напомнил, что в регионе не первый год успешно реализуются в различных сферах партийные и национальные проекты. Это инфраструктурные объекты в сфере здравоохранения, дорожного строительства, образования, культуры и благоустройства. Доказательством этого является высокая оценка которую дала федеральная мониторинговая группа по результатам рабочего визита в регион 7 октября.

«Сегодня стало известно о том, что партийные проекты будут укрупняться. Будут сформированы 5 направлений, - резюмировал Сергей Горняков. - Отмечу, что Волгоградская область всегда была флагманов в реализации партпроектов, которые по многим направлениям пересекаются с национальными проектами. Мониторинговая группа дала высокую оценку нашей работе. Мы и дальше будем работать в этом направлении».

Как сообщал RIAC34.RU ранее, XIX съезд партии «Единая Россия» прошел в Москве в субботу, 23 ноября. В его работе приняли участие президент Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, члены российского правительства, главы регионов, делегаты со всей страны, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, общественники и журналисты.