110260/

Сборная России в двух шагах от четвертого титула чемпиона мира

#Спорт 11 декабря 2019, 13:45 Сергей Хохлов / Спорт
Только собственные ошибки могут помешать добиться цели.

То, что женской сборной России по гандболу на данный момент нет равных в мире, сегодня доказано еще раз. В последнем матче основного раунда повержена сборная Испании, ранее считавшаяся одной из сильнейших в мире, с разностью в 10 мячей! 36:26. Таким образом нашей команде осталось всего два матча – полуфинал и финал.
Скорее всего пару в финале составит сборная Норвегии – единственная команда, которая может и сможет оказать сопротивление россиянкам. Хотя те уже проигрывали в чемпионате голландкам. А сегодня Норвегии еще надо не проиграть сборной Германии, чтобы попасть в полуфинал.

Против Испании в составе сборной России воспитанницы волгоградского гандбола отметились следующими показателями: в воротах Анна Седойкина – 49,5 минут на площадке, 38 % отраженных бросков, 1 гол, 1 голевая передача; Полина Кузнецова – 25 минут, 2 гола; Ксения Макеева – 36 минут, 1 гол, желтая карточка; Ярослава Фролова – 26 минут, 9 голов (3 с пенальти), 1 голевая передача.

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.