129343/

«Спартак-Волгоград» не устоял против чемпиона

#Спорт 5 апреля 2021, 17:03 Сергей Хохлов / Спорт
В Волгограде состоялась пропущенная игра 3-го тура.

Местные спартаковки принимали чемпиона России, команду «КИНЕФ-Сургутнефтегаз». Надежда на борьбу была, но только до середины первого периода. Пока местные ватерполистки разбирались что к чему, гостьи забросили три мяча подряд. Хозяйкам не помогала и игра в большинстве. Только с третьего раза, уже при счете – 0:4, волгоградки реализовали «лишнего».

В дальнейшей игре ничего не поменялось. Действующие чемпионки забрасывали мячи на любой вкус и даже почти от своих ворот. Итог – 7:16 (1:4, 1:2, 1:6, 4:4).

В другом матче дня «Динамо-Уралочка» из Златоуста нанесла поражение «Югре» со счетом – 16:11 (4:1, 4:1, 5:5, 3:4).