Звезды и легенды «Ротора» будут играть в Казахстане и Грузии

#Спорт 21 июля 2021, 15:17 Сергей Хохлов / Спорт
Гиорги Арабидзе №21. Фото: ФК «Урал» / официальный сайт РПЛ
Еще два игрока прошлогоднего состава нашли себе новые клубы.

21-летний звездный и легендарный белорусский полузащитник Владимир Медведь за основной состав «Ротора» успел отыграть целых 3 матча. 21 минуту с «Ростовом» (0:4), 6 минут с ЦСКА в Москве (0:2) и 11 минут в Санкт-Петербурге (0:6). Надеемся, что когда-нибудь мы узнаем его заплату из казны области.
Еще 1 матч целиком в «активе» в Кубке России – в Самаре (0:3). Три матча, два из которых полностью и 1 тайм в третьей игре – за молодежь «Ротора». Тут легенда даже голом однажды отличилась. Так вот, «звезда» «Ротора» прошлого сезона отправилась в казахстанский клуб «Атырау». Видимо, спрос на игрока был настолько велик.

Еще более легендарный игрок, настоящий идол волгоградской публики Гиорги Арабидзе отправился в аренду в грузинский клуб «Самтредиа». Игрок настолько профессионален, перспективен и мастеровит, что кроме команды, идущей на последнем месте чемпионата Грузии он никому не интересен. По какой причине его брали в «Ротор» на зарплату из регионального бюджета? За «Ротор» легенда волгоградского соккера сыграл 4 минуты в гостях с «Уралом» (0:1), 16 минут дома с «Локомотивом» (0:2), 2 минуты в Москве с ЦСКА (0:2) и 18 минут дома с московским «Динамо» (0:3). Получается, что во всех матчах этих легенд у «Ротора» нет забитых мячей.

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.