Волгоградское «Динамо» одержало четвёртую победу подряд

#Спорт 20 Сентября 2021, 11:33 Сергей Хохлов / Спорт
0 70
Подопечные Олега Кулешова лидируют в группе «Б».

В группе «Б» чемпионата страны по гандболу среди женщин сыграны матчи четвертого тура. Волгоградская команда «Динамо-Синара» гостила в Ставрополе, где ее принимала одноименная команда «Ставрополье».
На 20-й минуте матча бело-голубые совершили рывок, забросив четыре мяча подряд. А к перерыву увеличили отрыв до 6 мячей.
Вторые 30 минут игрового времени прошли в равной борьбе. Волгоградки не позволили соперницам довести дело до шансов на положительный результат и увезли домой 2 очка. Итог матча – 26:22 (15:9) в пользу «Динамо».
Блестяще отыграла в воротах Анна Верещак – 41% отбитых мячей. Самыми результативными среди подопечных Кулешова стали Анастасия Старшова, Дарья Стаценко и Екатерина Долматова, забросившие по 4 мяча. Правда, Старшовой для этого показателя хватило 5 бросков, Стаценко – 6, а Долматовой аж – 11.
Волгоградки лидируют в группе «Б», а следующий матч проведут 8 октября в Ижевске против местного «Университета».

Опрос от РИАЦ

Пройти опрос

Волгоградцы взяли «золото» Первенства мира по спортивным танцам в юниорской группе
Воспитанники МБУ СШ №22 «Мечта» опередили 67 сильнейших пар
#Спорт сегодня в 13:51
В чемпионате области наступает время последних «разборок»
В первой группе осталось провести два важных матча за призовые места.
#Спорт вчера в 13:33
ФНЛ. «Ротор» вновь не проиграл!
Волгоградская команда успешно съездила в столицу.
#Спорт 17.10.2021
ФНЛ. «Ротор» сливается дома аутсайдеру, но это всех устраивает?
Даже фанаты перестали скандировать речевку относительно генерального директора.
#Спорт 14.10.2021
Определились полуфинальные пары первенства области по футболу
Для команд Второй группы прошла жеребьевка полуфиналов.
#Спорт 13.10.2021
Волгоградские гандбольные команды Волгограда узнали своих соперников по Кубку России
Федерация гандбола России провела жеребьевку розыгрышей Кубка России среди мужчин и женщин.