145775/

На дорогах Волгоградской области перевернулись четыре автомобиля

#Происшествия 5 июля 2022, 11:12 Елена Мухина / Происшествия
Фото: РИАЦ

Причины опрокидывания транспортных средств в 4 ДТП были разными.

 

Первое произошло в 00.34 в Октябрьском районе. В это время 19-летний водитель на «Ладе Приоре» ехал по автодороге «Октябрьский-Антонов» в сторону х. Антонов, но на 3 км не справился с управлением, выехал на обочину и перевернулся. Пострадали виновник аварии и его 16-летняя пассажирка.

 

В Нехаевском районе тоже ночью, но чуть позже, в 02.10, снова не справился с управлением «ВАЗ-2115» на трассе «Самойловка – Шумилинская», стороны ст. Упорниковской в сторону х. Панькинского, молодой мужчина, 22 лет: на 51 км он улетел в кювет. Выжил и был доставлен в больницу.

 

В Урюпинском районе водитель пытался уйти от столкновения, но транспортное средство унесло на обочину, где и перевернулось. Спровоцировал аварию, случившуюся в 17.30, 45-летний мужчина, находившийся за рулем «ВАЗ-111940». Он следовал по автодороге «Урюпинск-Первомайский» со стороны г. Урюпинска в сторону ст. Михайловской и на 11 км при повороте создал помеху двигавшемуся позади в попутном направлении автомобилю «Рено Логан», где сидели 53-летний водитель и его 75-летняя пассажирка. Пострадали оба: как ни старался ее водитель, иномарка оказалась в кювете.

 

Быковском районе в 12.30 с управлением без постороннего вмешательства не справилась 38-летняя женщина: на «Хендэ Солярис» она двигалась по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны г. Волжского в сторону р.п. Быково, но на 692 км угодила в кювет и получила травмы.

 

 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде осудят участника банды за преступления 25-летней давности
В Волгограде осудят участника банды за преступления 25-летней давности
Его подозревают в разбойных нападениях на граждан, занимающихся куплей-продажей валюты.
#Происшествия сегодня в 12:38
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В Волгоградской области с начала года в пожарах погибли шестеро детей
В прошлом году за этот же период не было ни одной такой смерти.
#Происшествия вчера в 16:36
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На юге Волгограда судебные приставы просканировали должников на автостоянке
На парковке рядом с Кировским отделением судебных приставов прошла проверка автомобилей на предмет наличия задолженности у их владельцев.
#Происшествия вчера в 12:58
Топ новостей
Опрос