151844/

Что кладут в подарочные наборы для женщин? Гид Flowwow

#Реклама 23 декабря 2022, 12:54 / Реклама

Сколько нужно времени, чтобы подготовить нарядный, красивый и полезный подарок для подруги, мамы, сестры или коллеги? Всего пять минут, если выбирать готовые подарочные боксы с доставкой. Это настоящее спасение, если вы не успеваете купить подарок или — о ужас! — забыли, что праздник уже сегодня.

На Flowwow вы найдете классные подарочные наборы для женщин — на день рождения, Новый год, 8 Марта, в честь повышения по службе или по любому другому случаю.

А теперь давайте посмотрим, что чаще всего лежит в этих самых боксах и как выбрать правильный набор.

Бьюти-бокс

Подарочные косметические наборы — абсолютный хит среди готовых подарков. Презент полезный, интересный и подходит для леди любого возраста, главное — правильно подобрать состав бокса. Самый нейтральный и беспроигрышный — фигурное ароматное мыло ручной работы в виде цветов или фруктов, бомбочки или соль для ванны. Более адресные — питательный крем, антивозрастные маски, камень гуаша для массажа, скрабы и масла ручной работы для тела.

Чай и кофе

riac34ru_Что_кладут_в_подарочные_наборы_20221223082234560_1.jpg

Безопасное и надежное решение — подарочный набор из «колониальных товаров». В состав обычно входят несколько сортов премиального чая или кофе, а также сладости: печенье, орехи в карамели, мед, гурманское домашнее варенье и другие вкусности.

Забота о себе

Это более интимный и трогательный подарок: здесь, помимо косметики, могут оказаться ароматическая свеча, мягкие тапочки, маска на глаза, медовая конфетка с легким снотворным эффектом — в общем, все, что помогает выразить заботу и нежность.

Для дома и уюта

Если получательница привязана к дому, любит печь и наводить уют, рассмотрите подарочные наборы для женщин-хозяюшек: в такой бокс могут входить стильная сервировочная посуда, салфетки, ароманаборы для дома, симпатичные аксессуары для кухни, спальни или ванной комнаты.

Шоколад

Отдельная тема — сеты из шоколада ручной работы. Уникальные конфеты из премиального сырья с натуральными добавками, плитки роскошного шоколада без сахара с лепестками роз, кофейными зернами, морской солью… Угощение с большой буквы и совсем не вредное.

И даже растения

А еще на Flowwow можно найти совершенно уникальные наборы — с живыми суккулентами и трогательными цветущими кактусами.

Как правильно выбрать подарочный набор?

  1. Определитесь с тематикой. Что вы дарите вместе с этим боксом — приятное чаепитие или домашние SPA-процедуры? Шумную вечеринку с глинтвейном или целый уикенд релакса? Исходя из этого вы сможете определиться с составом бокса.

  2. Поправка на возраст. Некоторые косметические средства имеют возрастную маркировку. На Flowwow вы можете связаться с продавцом через специальный чат и попросить заменить какой-либо товар из бокса более подходящим.

  3. Последние штрихи. К большинству товаров бесплатно прилагаются открытки. Вам остается только прислать продавцу текст пожелания — и подарок станет совершенно адресным.

А дальше — в прямом смысле вопрос техники: через уведомления в приложении вы сможете отследить статус заказа и путь курьера, а затем получите сообщение о том, что заказ получен. А бонусы с покупки, если вы выбрали магазин с Wow Pass, уже будут ждать у вас на счете.

Вопросы и ответы

Как оформляются подарочные наборы для женщин?

Есть несколько популярных видов оформления: в нарядном картонном боксе с прозрачной крышкой, в трогательном холщовом или ином тканевом мешочке, а также в корзинке или ящике.

Что входит в подарочные наборы для женщин?

Боксы в подарок могут быть самыми разными. Популярные элементы такого сборного подарка для девушки или женщины — чай и/или кофе, чашка или кружка, свеча, сладости (мед, шоколад, орехи, сухофрукты), текстильные товары (плед, свитер, шарфик, перчатки, носочки), косметическое мыло и другие товары по уходу за кожей, бомбочки или соль для ванн. Также в боксы часто добавляют высушенные или живые цветы, веточки лаванды или хлопка и, конечно, авторскую стильную открытку с пожеланием.

Вас заинтересует:
Верум Агро - новый уровень торговли сельхозтехникой в России
Верум Агро - новый уровень торговли сельхозтехникой в России
Появление онлайн-платформы «Верум Агро» стало настоящим прорывом для российского агропромышленного комплекса. Этот амбициозный проект призван кардинально изменить систему взаимодействия между поставщиками и потребителями сельхозпродукции.
«Верум Агро» - это современный высокотехнологичный маркетплейс, созданный командой экспертов специально для участников аграрной отрасли. Платформа ставит перед собой масштабную цель - объединить в единую экосистему аграриев и предприятия из всех уголков России.
Уже сейчас ресурс насчитывает более 40 000 предложений от 1 000 зарегистрированных дилеров.
#Реклама 21.02.2024
Самоменеджмент: как развить навыки саморегуляции и самоорганизации
Самоменеджмент: как развить навыки саморегуляции и самоорганизации

В современном мире, где информационный поток неуклонно нарастает, умение саморегулировать себя и эффективно организовывать свою жизнь становится неотъемлемой частью успеха. Процесс самоменеджмента позволяет нам управлять своими действиями, эмоциями и временем, чтобы достичь лучших результатов в карьере и личной жизни. В этой статье мы рассмотрим, как развить навыки саморегуляции и самоорганизации для максимизации вашего потенциала.

#Реклама 10.11.2023
Триммеры для высокой травы: что учесть при выборе
Триммеры для высокой травы: что учесть при выборе

Триммеры облегчают уход за дачным участком и придомовой территорией. Они удобны и компактны и в некоторых ситуациях полезнее газонокосилки. Триммером можно пройтись в углах, вокруг деревьев, рядом с забором. Есть модели с двигателем внутреннего сгорания, работающем на смеси бензина и масла, а есть электрические. Последние работают тише, вибрируют меньше, обслуживать их проще, но они менее мощные и нуждаются в подключении к сети. Есть еще аккумуляторные триммеры, которые способны к непродолжительной автономной работе. Такого достаточно для лишь для небольшой лужайки перед домом.

#Реклама 10.11.2023
Универсальный оптово-розничный металлургический дестрибьютор
Универсальный оптово-розничный металлургический дестрибьютор

«АНЭП-Металл» – одна из универсальных и крупнейших функционирующих компаний, которая поставляет металлопрокатную продукцию в России и страны СНГ с 2012 года. Компания реализует продукцию в любом объеме в розницу (от 10000 рублей) и оптом. Она может быть механически обработана (по согласованию с заказчиком). Наличие в 9 регионах России собственных складов продукции позволяет быстро выполнять любой заказ и срочную доставку в день оплаты.

#Реклама 01.03.2023
Получение образования по специальности Оператор котельной
Получение образования по специальности Оператор котельной

Для регионов с суровыми зимами профессия оператора котельной является более чем актуальной. Несмотря на внедрение в системы отопления современных технологий, присутствие человека остается необходимым фактором для контроля за показателями, устранения возникающих неполадок и прочих операций. Поэтому для повышения своих шансов на трудоустройство сегодня имеет смысл пройти курс обучения оператора котельной, получив соответствующий документ для предоставления работодателю. Сделать это сегодня можно не только в привычном очном формате, но и дистанционно, сэкономив свои время и деньги. Второй момент актуален из-за более демократичного уровня цен программ, ведь не требуются аренда и обслуживание учебных помещений. Удаленно легче подстраивать занятия под свой график, что также играет важную роль. К тому же, этот формат позволяет получить профессию даже тем, кто живет вдали от подходящих учебных заведений.

#Реклама 21.02.2023
Регионы как локомотив рынка в категории спальной продукции
Регионы как локомотив рынка в категории спальной продукции

Сегмент спальной продукции один их немногих, который не столкнулся с серьезным дефицитом товаров и просадкой покупательской активности в последние месяцы.

Более того, по состоянию на начало 2023 года официальные ритейлеры фабрик в лице интернет-гипермаркетов смогли выйти на «докризисный» уровень продаж, а в некоторых направлениях даже улучшить показатели прошлых лет.

#Реклама 08.02.2023
Топ новостей
Опрос