18+
Тёмная тема

Волжский присоединится к «Кроссу нации»

Спорт

В Волжском массовые забеги всероссийского флешмоба устроят на новом маршруте.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волжском массовые забеги всероссийского флешмоба устроят на новом маршруте.

 

Как сообщили РИАЦ в мэрии, 20 сентября 2025 года в Волжском на пересечении улиц Карбышева и 87-й Гвардейской стартует всероссийский «Кросс нации», посвященный 80-летию Великой Победы. К участию приглашаются все от мала до велика. Для профи и новичков подготовили разные дистанции: 200 м – для деток 5-7 лет, 1000 м – для ребят 8-9 лет, 4 км могут пронестись все, кто старше 10 лет. Главной станет дистанция в 6 км. А для настроения и без рекордов предлагают пробежать всего 1 км.

 

Регистрация начнется у сцены в день забега, с 8.30. Старт назначен на 10.00.

 

Но предварительно необходимо получить допуск от врача и отправить его вместе с заявкой на почту организаторов sport_school3СОБАКАmail.ru до 16.00 17 сентября.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"