18+
Тёмная тема

Ураган и мороз: 8 марта весну в Волгоградской области сдует

Прочее

Увы, в праздничные выходные жители региона подарков от погоды не дождутся.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Как сообщает Волгоградский ЦГМС, весна в регион не спешит.


Сегодня, 6 марта, по области пройдет мокрый снег, уступая местами дождю. На дорогах по-прежнему правит балом гололедица. Северо-западный ветер разгуляется до 11 м/с. Д воздух прогреется до слабо утешающих нем -1…+4º.


Завтра, 7 марта, осадков не ждем, но радости мало - с запада подует ветер с порывами до 12 м/с и ударят ночные морозы. По области до -11. Днем тоже уйдем в "минус" - ожидается от +1 до  - 4.


В праздничное 8 марта разыграется самый настоящий ураган с порывами до 18 м/с. Температура воздуха: ночью -4…-9º, при прояснении до -14º; днем +1…-4º. 


Утешения будем искать в теплых словах и ароматных букетах, способных согреть даже в самую неприятную погоду. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"