«Катюша» по-казачьи, каша и базука: «Комсомольский сад» устроил праздник Победы
Большую программу представили в одном из старейших городских парков.
«Весна сорок пятого года» развернулась сегодня в Комсомольском саду.
Гостей ждали сразу после Парада Победы: дымилась солдатская каша, стояли образцы оружия, ярмарку развернули местные мастерицы.
И какой же праздник без концерта: мелодии легендарного мая звучали в исполнении творческих коллективов. А казаки из народного ансамбля «БраТы» напомнили волгоградцам одну из версий последнего куплета знаменитой песни: «Уходила с берега Катюша, уносила песню за собой».
Программа продлится до 19.00.

